Эскадра Корсары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эскадра Корсары » Предложения » Пару задумок от меня


Пару задумок от меня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Redhot написал(а):

Как должен поступать корсар с корсаром из противоположной команды?
(Кроме таких случаев что в обеих командах остаються только Корсары. Там хочешь не хочешь а кто кого  :hobo:  :D )
Должен бить своего брата или нет?
Голосуем, за или против.

Я тоже согласна , но есть люди которые этого не понимают и вот для таких я предлагаю выкладывать в этой теме скрины и после третьего предупреждения исключать из эскадры\флота. (wwwpiccyinfo очень удобный вариант для заливки фото)

По поводу гимна могу посоветовать вот эту песенку (В.Меладзе - Вопреки) как мне кажется очень даже ничего  :flirt:

На счет флага для корсаров, для корсаров один флаг - ПИРАТСКИЙ :)

П.С. поменяйте ради бога смайлики на сайте.

0

2

АП

0

3

я считаю что немного ошибаешься,мы не пираты мы корсары,если ты не видешь разницу между этими понятиями то почитай немного,без обид))))

0

4

vadik200886 написал(а):

я считаю что немного ошибаешься,мы не пираты мы корсары,если ты не видешь разницу между этими понятиями то почитай немного,без обид))))

Было бы очень прикольно с флагом пиратов :)

0

5

это вопрос давно уже поднят,но пока мы не станем флотом,все эти темы будут разговором,на счет флага и насчет гимна,нужно стремиться к лучшему!!!

0

6

А как на счет смайликов на сайте? может сменим ? а? :)

0

7

давайте сменим,кто может это сделать,я не против,а то какие-то они не очень)))

0

8

исключать из єскадры будем начинать после создания флота выработаем документ и процедуру:) сейчас нам нужно количество
и по поводу политики клана у нас либеральная традиция лично я не хотел бы ужесточать систему управления предлагаю использовать метод бесед и убеждения исключать в последнюю очередь

0

9

да мы смайлики хотели поменять))))))

0

10

Видов смайла всего 2 штуки, свои загрузить нельзя к сожалению, я поменял на второй вариант, если что пишите поменяю назад)

0


Вы здесь » Эскадра Корсары » Предложения » Пару задумок от меня