Эскадра Корсары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эскадра Корсары » Предложения » тренировки


тренировки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

я считаю что не плохо было бы продолжить традицию тоф и собираться по субботам на пару боев.
тренировка и плюс можно отсеивать тех кто вступает в эскадру но не играет

0

2

народ как считаете не маловато 1 сбор в неделю ?
может собираться раз в 3 4 дня в определенное время
кстати нада создать тактику ведения боя, ато мы все время толпой лезем или по одному взаимодействия мало можно создать небольшие группы в составе флота допустим 2 или 3 бб авик и крейсер, которые смогут четко отработать действия

0

3

Это можно. Но тогда для формирования подобных групп нужно открыть новую тему в которой каждый корсар перечислит имеющиеся у него в наличии корабли. А Адмирал или Главный советник после этого смогут составить и вывесить списки групп и списки корсаров кто в какую группу входит.

0

4

согласен на счет груп

0

5

полностью за.
токо я б фрегата или эсминца  добавил. для охраны ава. мужики стремно одному. бывает уйдут все а ктонить подкрадется и абзац. я своими стволами его никак не завалю а на счет тактики это поавильно!
надо чтонить экстраординорное. допустим флот расходится по бокам а парочка заманивает остальных к нам в глюбь. и потом удар с флангов. я поснимаю скаутов. и они слепые кто куда разошолся!

0

6

по поводу авиков действительно охранять нада ато вечно кто то лезет

0

7

Но только не фрегат в охранение ава, а какминимум КЛ или лучше ТК. У нас вариантов таких много наберётся. Фрегат просто не справиться. А ТК если не отгонит то реально задержит и ав сможет удрать к основным силам.

0

8

к стати еще и пл есть но их наверно нада в отдельную группу

0

9

У нас пока маловато ПЛ. Вот как наберётся с десяток можно и группу создать. А пока их к группам прикомандировать для обнаружения вражеских ПЛ.

0

10

полностью согласен. подлодка нужна. а потом и волчьи стаи сделать можно!

0

11

сегодняшняя тренировка дала мне возможность почувствовать разницу между файтами и перехватчиками!
я больше склоняюсь к перехватчикам. хотя и в обычных есть свои плюсы

0

12

выброси перехватчиков нафиг смысла в них нету никакого, задача ава светить файтами а перехватами ты никогда светить несможешь!

0

13

Не скажи. Например они эфективно тушат вражеский свет. А когда враг слепой ББ могут и скаутами себе посветить.

0

14

тогда постает вопрос в том что ав остается без надежног воздушного прекрытия!
сегодня меня 2 раза забобрили! мои 4 файта не смогли сбить  6 вражеских бобров до сброса бомб!

0

15

а ты думал жизнь ава веселая и беззаботная?)бустай и качай спецов на файтах они норм крошить будут)

0


Вы здесь » Эскадра Корсары » Предложения » тренировки