Эскадра Корсары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эскадра Корсары » Новости » Пришло время!


Пришло время!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну что же вот и пришёл наш час! 1 мая 2010 г. в субботу в 11.00 по Киеву (в 12.00 по Москве) состоится сбор с последующим формированием эскадры (в будущем флота) "Корсары"!!! Мои поздравления всем капитанам вступающим в эту эскадру УРА!!! Всем кто собираеться влиться в наши ряды отписаться ниже.

0

2

в честь єтого события предлагаю сделать девизом флота фразу

              "Бороться,искать,найти и не сдаваться"
думаю отразит суть, оглядываясь на историю нашего флота, пройденные развалы и переформирования.
мы должно создать флот и не сдаваться до победного конца пока не создадим серьезный мощный флот с которым будут считаться.

0

3

я с вами ребята буду бороться,искать,находить и сдаваться не буду,пусть лучше меня потопят!!!

0

4

народ я наконец нашол в себе силы не пить
и  постараюсь принести пользу эскадре
так шо все будет важуре

0

5

мужики я обеспечю прикрытие с воздуха! а флот создадим! все со времинем!

0

6

куда мы денемся создадим я тож авик доделал :)

0

7

Здрасте.
я тогда постараюсь сделать толковую пл может даже 2)

0

8

пл это дело очень хорошее! я иногда жалею что на пл не пошол!

0

9

ПЛ это на любителя. Это со стороны кажеться что классная машинка. По себе знаю, а на самом деле на ней тяжело.

0

10

тяжело зато иногда оч результативно

0

11

а какие самые классные ПЛ.мне кажется ЯПОНСКИЕ или ФРАНЦУЗКИЕ,что скажите?

0

12

Японские лучшие по торпедам и торпедистам(только у них есть спецторпедист). Французы хороши по количеству торпедных аппаратов. И немцы выигрывают за щёт скорости, у них самые быстрые ПЛ. Оставшиеся англы и амеры ничем похвастать не могут.

0

13

у меня в наличии есть нем пл лично я доволен торпы мощные и скорость уже на втором сете приличная
к стати может нада создать раздел по обсуждению кораблей :)

Отредактировано roman9891 (2010-05-12 16:12:45)

0

14

идея хорошая,давайте что нибудь организуем,будем делиться между собой навыками,для нас ,для каждого что-то новое знать не плохо будет ,да и помощь для новичков будет огромная!!!!

0

15

пл то вещь но .... на любителя, мне нравится ббшникам с ней тяжело, а я вот второй день пью успокоительное привыкаю к ручке((((, надеюсь когда нибудь я стану пианистом.
Кроме того что перечислил наш адмирал, немецкие пл обладают без контактными топорами,   что очень важно при борьбе с себе подобными, а у яп пл топоры хоть и самые мощные и идеально подходят для борьбы  с лк но иногда не срабатываю топоры (сам свидетель) , фр тоже имеют мощные топоры и больший % отказа.
Наконец то сформировал команду для пл. даст бог скоро пересяду.)))

0

16

к ручке привыкнешь, попробуй взять фрегат и на нем ручкой пострелять привыкнеш вертеть и тогда можно и на большом с ручкой
переносим тему в форум для разговоров

0


Вы здесь » Эскадра Корсары » Новости » Пришло время!