Эскадра Корсары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эскадра Корсары » Предложения » тимспик


тимспик

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

нада бы тимспик шоб у народа был найти его и инструкции кинуть

0

2

Ну если можешь займись этим, а то в нём вобще не соображаю! А так за ТС я за. (Но если безвыходняк могу заняться ТС.)

0

3

Канал ТС у нас уже есть на оф сервере НЕвика канал Корсары пароль в личку напишу

0

4

http://tspeak.ru/?cat=3
тут вроде скачать можно
нада запустить тимспик жать"сonnection" - "quick connection" в поле "server address" пишем 89.208.21.251:8767 жмем внизу connect ищем корсров в списке и просоединяемся пароль спрашивайте

0

5

также можно русифицировать  ТС,скачивайте русификатор для ТС,распаковываете или сохраняете в тойже папке  где и ТС и програма будет на русском языке,в остальном разберетесь,если будут какие вопросы постараюсь во всем помочть,я так уже делал с английского на русский переводил!!!!)))))))) : :question: cool:     :cool:

0

6

конечно можно и на русском языке скачать ,то есть русификатор прилагается к программе если вспомню и найду где скачивал скину ссылку!!!

0

7

Я уже в ТС. Благодарю за помощь.

0

8

Все у кого уже установлено и настроено ТС, отпишитесь.

0

9

у меня

0

10

у меня ТС есть.

0

11

тим спык настроен , попрошу плиз пароль

0

12

я б написал пароль,но боюсь должен адмирал давать такие данные ,если он не против то завтра обязательно скажу,стоит только попросить .

0

13

Я в личку уже скинул пароль

0

14

я считаю что нужно провести опрос о наличее ТС у личного состава,чтоб общаться во время тренировок с помощью ТС а не СМС,сделать так чтоб у большинства состава была эта программа,пусть не все смогут говорить ,но все смогут слышать,это гораздо проще и удобнее,по вопросам пароля эскадры обращайтесь к адмиралу.

у меня ТС есть

просьба отписаться всех,у кого есть и у кого нет ТС,а потом сделаем выводы.

0

15

тс есть но нужен отдельный канал корсаров еще есть вариант пользоваться скайпом

0

16

да скайпом пользоваться можно,но не все принимают в серьез мой вопрос,хотя это важная тема,и оставлять без внимания нельзя.

0

17

нада народу объяснить заче тс нужен

0

18

канал корсаров есть!

0

19

у меня есть и скайп и тс

Отредактировано Wore (2010-06-07 16:48:05)

0

20

У нас нет канала. Корсарский канал забрали ТОФ. Нам нужно свой создать.

0

21

ну давайте создадим свой как его создать,а пока можно создать в скайпе групповой контакт и обьщаться с его помощью.
у меня скайп есть:ник tania090 - это ник моей девушки она раньше меня в нем зарегестрировалась.

0

22

чтоб создать свой канал надо обращаться к админам невика ну ваабще почитайте господа форум))))

0

23

спасибо за подсказку,а форум мы почитаем,вот времени будет побольше))))))

0


Вы здесь » Эскадра Корсары » Предложения » тимспик