Эскадра Корсары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эскадра Корсары » Предложения » фонд помощи новичкам


фонд помощи новичкам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

предлагаю сделать фонд помощи, на случай если человеку не хватает кредов на  ор или бронь, создать спец аккаунт заправить его кредитами и по заявке на форуме выдавать мат помощь.
как вам такая мысль ?
так же можно туда ненужных или не очень хороших матросов сгрузить и выдавать в качестве временных если кому то нужны будут.

0

2

идея хорошая,я с тобой полностью согласен,будем друг другу помогать!

0

3

Я за

0

4

Поддерживаю. И от себя вношу предложение: раз в месяц скидываться по 50к или 100к кредов.

0

5

скидываемся по желанию и по возможности, займусь созданием аккаунта

0

6

акаунт в процессе разработки (нада настрелять 50к кредов с нуля это на долго) поэтому объявляется вакансия на место хранителя казны и раздающего мат помощь

0

7

Могу предложить свою кандидатуру, жадный до безобразия :D , но люблю транжирить :cool: . Роман когда создаш аккаунт скажеш небогат но 50 к выдам, и буду дальше копить на Киту

0

8

отлично главный казначей корсаров найден :) акаунт есть но пока не может в торге ничего делать нужно заработать по 50000 кредов и очков (это в процессе) пока есть просьба поуправлть казной со своего акаунта (временно)

0

9

полностью поддерживаю поначалу игры (тоесть до ава) не хватало 5 тисячь до хосе...

0

10

открыта тема материальной помощи кому нужна помощь пишите заявку создание фонда в процесе

0

11

Вопрос решён Казначеем Корсаров назначен Beast_55. С чем его от имени всех Корсаров и ПОЗДРОВЛЯЮ!!! :flag:  :flag:  :flag:

+1

12

Redhot
спосибо за тот судьбоносный разговор!
ещо раз убеждаюсь что не ошибся с выбором эскадры и в последующем сильного флота.
готов послужить нужному делу!

0


Вы здесь » Эскадра Корсары » Предложения » фонд помощи новичкам