Эскадра Корсары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эскадра Корсары » Предложения » Фонд Взаимопомощи


Фонд Взаимопомощи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день,  я казначей эскадры Корсары. Фон взаимопомощи не предусматривает обязательных и фиксированных платежей как в других флотах и эскадрах, однако иногда возникают моменты когда человеку срочно нужна денежная помощь. Для этого создает фонд взаимопомощи, куда вы можете поставить лишние кредиты, я понимаю лишних кредитов не бывает, однако подумайте о том что и Вы можете оказаться в подобной ситуации (когда незачто восстановиться или незачто купит). Если никому кредиты не понадобятся (в этом я очень сомневаюсь) то они будут использованы на покупку кораблей, и развитие эскадры, помощь в покупке элиты или бустов. Небольшие суммы до 100к. выдаю я после вашей заявки, (если он действительно вам необходимы), все что с выше выдается по приказу командира эскадры или его заместителя.
Еще раз платежи необязательны но желательны.
Каждый отдает ту сумму которой может пожертвовать безболезненно  для своего развития.
Но и море состоит из капелек.
Есть вопросы и предложения? Пишите.

0

2

Добрый вечер эскадра .
На 02.06.2010 казна эскадры насчитывает 2100000 кредитов.За 2 дня это неплохо. Я ожидал меньшую сумму  :cool: но зато ожидал большего количества взносов :dontknow:.
Корсары будьте активнее . Те люди которые делают регулярные взносы будут иметь первоочередное право на получение помощи.
От лица всей эскадры хочу поблагодарить всех людей которые смогли выделить часть денег для общего блага.
Список людей сделавших взносы:
1.Redhot-70к
2.roman9891-1640к
3 beast_55-50к
4.lorely-250к
5.Nemo456-90к

0

3

казначей,дай мне пожалуйста 200000 кредитов,очень нужно ,верну.

0

4

Пополнено :
1. d1huker- 60 k
2. nemo456- 50 k
3. roman- 500 k

выдано
qraq -200k

0

5

06.06.2010
Пополнено
роман-600к

0

6

как пополнять казну,и чем кредитами или очками тоже можно?

0

7

Beast_55
посмотри мою заявку в фонде плиз

0

8

Beast_55
написанно что ты мне добавил 200000 кредитов,но у меня не прибавилось(((

0

9

Ну как я поняла корсар_help это тоже бист и насколько я поняла то сегодня в торге он выдал или я ошибаюсь?

0

10

не ошибаешься корсар_хелп єто казна флота кошелек и вербовщик молодежи

0

11

корсар хелп это не тот же бист, (то есть казначей) это может быть и Редхот (адмирал) иможет быть Роман (контрадмирал). Грег я тебя 2 дня ловил в разныет времена, 4 часа выдавал (не по моей вине), а ты тут начинаешь дал не дал, пароль помнить надо. Так что ты не прав.

0


Вы здесь » Эскадра Корсары » Предложения » Фонд Взаимопомощи